01368.41T.01
零件编号:
01368.41T.01
产品分类:
制造商:
描述:
CABLE 2COND 12AWG BLACK 1000'
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 长度
    1000.0' (304.8m)
  • 线规
    12 AWG
  • 护套(绝缘)材质
    Rubber
  • 导体股线
    65/30
  • 工作温度
    -40°C ~ 60°C
  • 导体数量
    2
  • 电缆类型
    Multi-Conductor
  • 护套(绝缘)直径
    0.410" (10.41mm)
  • Conductor Insulation
    Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
  • 护套(绝缘)厚度
    0.0300" (0.762mm)
  • 导体材质
    Copper, Bare
  • 夹克颜色
    Black
  • 电压
    300 V