0SPF010.HXR
零件编号:
0SPF010.HXR
产品分类:
描述:
FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • 保险丝类型
    Cartridge
  • 额定电流(安培)
    10A
  • 安装类型
    Through Hole
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 应用领域
    Solar (Photovoltaic)
  • Approval Agency
    CE, CSA, UL
  • DC Cold Resistance
    0.0125 Ohms