0SPF015.HXR
零件编号:
0SPF015.HXR
产品分类:
描述:
FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • 额定电流(安培)
    15A