250LLE3R3MEFCT16.3X11
零件编号:
250LLE3R3MEFCT16.3X11
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
包装:
Bulk
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.098" (2.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    12000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    3.3 µF
  • Voltage - Rated
    250 V
  • 低频纹波电流
    42 mA @ 120 Hz