30KP120CA-TP
零件编号:
30KP120CA-TP
产品分类:
描述:
TVS DIODE 120VWM 194.4VC R6
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
500
规格
  • 包装/箱
    R-6, Axial
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    120V
  • 供应商设备包
    R-6
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    134V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    194.4V
  • 功率 - 峰值脉冲
    30000W (30kW)