30KP78CA-TP
零件编号:
30KP78CA-TP
产品分类:
描述:
TVS DIODE 78VWM 129VC R6
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    78V
  • 供应商设备包
    R-6
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    87.1V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    129V
  • 功率 - 峰值脉冲
    30000W (30kW)