30KP90A-TP
零件编号:
30KP90A-TP
产品分类:
描述:
TVS DIODE 90VWM 146.4VC R6
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    90V
  • 供应商设备包
    R-6
  • 单向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    100.5V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    146.4V
  • 功率 - 峰值脉冲
    30000W (30kW)