3132-18-1-0500-008-1-TS
零件编号:
3132-18-1-0500-008-1-TS
描述:
HOOK-UP STRND 18AWG ORN 500'
包装:
Spool
价格
1
  • 电压
    300V
  • 长度
    500.0' (152.4m)
  • 线规
    18 AWG
  • 工作温度
    -30°C ~ 150°C
  • 护套(绝缘)直径
    0.079" (2.01mm)
  • 护套(绝缘)厚度
    0.016" (0.41mm)