3132-22-1-0500-010-1-TS
零件编号:
3132-22-1-0500-010-1-TS
产品分类:
制造商:
描述:
HOOK-UP STRND 22AWG VIO 50'
包装:
Spool
价格
1
规格
  • 特征
    High Temperature, Oil Resistant
  • 电压
    300V
  • 长度
    50.00' (15.24m)
  • 线规
    22 AWG
  • 护套(绝缘)材质
    Silicone Rubber
  • 导体股线
  • 工作温度
    -30°C ~ 150°C
  • 电缆类型
    Hook-Up
  • 护套(绝缘)直径
    0.063" (1.60mm)
  • Ratings
    UL Style 3132
  • 护套(绝缘)厚度
    0.015" (0.38mm)