3239-18-1-0500-011-1-TS
零件编号:
3239-18-1-0500-011-1-TS
产品分类:
制造商:
描述:
HOOK-UP STRND 18AWG GRN/YEL 250'
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 特征
    High Temperature, Oil Resistant
  • 电压
    3000V
  • 长度
    250.0' (76.2m)
  • 线规
    18 AWG
  • 护套(绝缘)材质
    Silicone Rubber
  • 导体股线
    34/0.0071"
  • 工作温度
    -50°C ~ 150°C
  • 电缆类型
    Hook-Up
  • 护套(绝缘)直径
    0.082" (2.08mm)
  • Ratings
    UL Style 3239
  • 护套(绝缘)厚度
    0.022" (0.55mm)