3239-18-1-0500-011-1-TS
零件编号:
3239-18-1-0500-011-1-TS
描述:
HOOK-UP STRND 18AWG GRN/YEL 25'
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 电压
    3000V
  • 长度
    25.00' (7.62m)
  • 线规
    18 AWG
  • 导体股线
    34/0.0071"
  • 工作温度
    -50°C ~ 150°C
  • 护套(绝缘)直径
    0.082" (2.08mm)
  • 护套(绝缘)厚度
    0.022" (0.55mm)