3239-22-1-0500-003-1-TS
零件编号:
3239-22-1-0500-003-1-TS
描述:
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 25'
  • 电压
    3000V
  • 长度
    25.00' (7.62m)
  • 线规
    22 AWG
  • 工作温度
    -50°C ~ 150°C
  • 护套(绝缘)直径
    0.081" (2.06mm)
  • 护套(绝缘)厚度
    0.025" (0.63mm)