400PX4R7MEFC8X11.5
零件编号:
400PX4R7MEFC8X11.5
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.138" (3.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.531" (13.50mm)
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    400 V