4114R-2-271
零件编号:
4114R-2-271
产品分类:
描述:
RES ARRAY 13 RES 270 OHM 14DIP
包装:
ROHS状态:
None
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    270
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    125mW
  • 包装/箱
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.185" (4.69mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C