4308H-102-470LF
零件编号:
4308H-102-470LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    47
  • 宽容
    ±1Ohm
  • 每个元件的功率
    500mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.350" (8.89mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C