4308M-101-103LF
零件编号:
4308M-101-103LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP
包装:
Tube
  • 电阻(欧姆)
    10k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    250mW
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.250" (6.35mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C