4310M-102-331LF
零件编号:
4310M-102-331LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 5 RES 330 OHM 10SIP
  • 电阻(欧姆)
    330
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    400mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.250" (6.35mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C