4311R-101-390
零件编号:
4311R-101-390
产品分类:
描述:
RES ARRAY 10 RES 39 OHM 11SIP
包装:
ROHS状态:
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 电阻(欧姆)
    39
  • 宽容
    ±1Ohm
  • 每个元件的功率
    200mW
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    1.084" L x 0.085" W (27.53mm x 2.16mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.195" (4.95mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C