4311R-101-472
零件编号:
4311R-101-472
产品分类:
描述:
RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 11SIP
包装:
ROHS状态:
None
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    4.7k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    200mW
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    1.084" L x 0.085" W (27.53mm x 2.16mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.195" (4.95mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C