4420P-T02-182
零件编号:
4420P-T02-182
产品分类:
描述:
RES ARRAY 19 RES 1.8K OHM 20SOIC
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 电阻(欧姆)
    1.8k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    160mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 包装/箱
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.114" (2.90mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C