4604X-102-332LF
零件编号:
4604X-102-332LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 4SIP
包装:
Bulk
  • 电阻(欧姆)
    3.3k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    300mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.398" L x 0.098" W (10.11mm x 2.49mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)