4605M-901-104LF
零件编号:
4605M-901-104LF
产品分类:
描述:
CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 5SIP
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 电路类型
    Bussed
  • 电容
    0.1µF
  • 包装/箱
    5-SIP
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.500" L x 0.150" W (12.70mm x 3.81mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • Voltage - Rated
    50 V