4606M-101-390LF
零件编号:
4606M-101-390LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP
  • 电阻(欧姆)
    39
  • 宽容
    ±1Ohm
  • 每个元件的功率
    250mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.250" (6.35mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C