4606X-AP1-224LF
零件编号:
4606X-AP1-224LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 5 RES 220K OHM 6SIP
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    220k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    200mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)