4607M-101-103LF
零件编号:
4607M-101-103LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 6 RES 10K OHM 7SIP
  • 电阻(欧姆)
    10k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    250mW
  • 引脚数
    7
  • 包装/箱
    7-SIP
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.698" L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 供应商设备包
    7-SIP
  • 坐姿高度(最大)
    0.250" (6.35mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C