4608H-102-182LF
零件编号:
4608H-102-182LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP
  • 电阻(欧姆)
    1.8k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    500mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.350" (8.89mm)
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C