744C083750JP
零件编号:
744C083750JP
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 电阻(欧姆)
    75
  • 宽容
    ±5%
  • 每个元件的功率
    125mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 引脚数
    8
  • 包装/箱
    2012, Concave, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.028" (0.70mm)