APT30SCD120S
零件编号:
APT30SCD120S
产品分类:
描述:
DIODE SIL CARB 1.2KV 99A D3PAK
包装:
ROHS状态:
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    0 ns
  • Technology
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • Capacitance @ Vr, F
    2100pF @ 0V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    99A
  • 供应商设备包
    D3PAK
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 150°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    1200 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.8 V @ 30 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    600 µA @ 1200 V