ASCSM-1.544MHZ-LY-T
零件编号:
ASCSM-1.544MHZ-LY-T
制造商:
描述:
MEMS OSC XO 1.5440MHZ CMOS SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.070" L x 0.049" W (1.79mm x 1.25mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±10ppm
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 3.6V
  • 电流 - 电源(最大)
    6.5mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.027" (0.69mm)
  • Frequency
    1.544 MHz