ASDMPLV-156.250MHZ-LR-T3
零件编号:
ASDMPLV-156.250MHZ-LR-T3
制造商:
描述:
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 输出
    LVDS
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±25ppm
  • 电压 - 电源
    2.25V ~ 3.6V
  • 电流 - 电源(最大)
    32mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • Frequency
    156.25 MHz