C0402C221J1GAC7867
零件编号:
C0402C221J1GAC7867
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0402
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±5%
  • 特征
    Low ESL
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    0402 (1005 Metric)
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 厚度(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • Capacitance
    220 pF