C0603C124K5RAC7867
零件编号:
C0603C124K5RAC7867
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.12UF 50V X7R 0603
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    50V
  • 包装/箱
    0603 (1608 Metric)
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Bypass, Decoupling
  • 厚度(最大)
    0.034" (0.87mm)
  • Capacitance
    0.12 µF