C0603C752J3GAC7867
零件编号:
C0603C752J3GAC7867
描述:
CAP CER 7500PF 25V C0G/NP0 0603
  • 宽容
    ±5%
  • 特征
    Low ESL
  • 额定电压
    25V
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 厚度(最大)
    0.034" (0.87mm)
  • Capacitance
    7500 pF