C0603X471K1RAC7867
零件编号:
C0603X471K1RAC7867
描述:
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    Soft Termination
  • 额定电压
    100V
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Boardflex Sensitive
  • 厚度(最大)
    0.034" (0.87mm)
  • Capacitance
    470 pF