C1210X104KARAC7800
零件编号:
C1210X104KARAC7800
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    Soft Termination
  • 额定电压
    250V
  • 包装/箱
    1210 (3225 Metric)
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Boardflex Sensitive
  • 厚度(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • Capacitance
    0.1 µF