C1812C104F5GAC7800
零件编号:
C1812C104F5GAC7800
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±1%
  • 特征
    Low ESL
  • 额定电压
    50V
  • 包装/箱
    1812 (4532 Metric)
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 厚度(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • Capacitance
    0.1 µF