C2220C156K5RAC7800
零件编号:
C2220C156K5RAC7800
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 15UF 50V X7R 2220
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    50V
  • 包装/箱
    2220 (5750 Metric)
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Bypass, Decoupling
  • 厚度(最大)
    0.100" (2.55mm)
  • Capacitance
    15 µF