C316C101K2R5TA
零件编号:
C316C101K2R5TA
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 引线风格
    Formed Leads - Kinked
  • 额定电压
    200V
  • 包装/箱
    Radial
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.230" (5.84mm)
  • Capacitance
    100 pF