C316C104M5U5TA
零件编号:
C316C104M5U5TA
描述:
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
包装:
Bulk
  • 宽容
    ±20%
  • 额定电压
    50V
  • 温度系数
    Z5U
  • 尺寸/尺寸
    0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.230" (5.84mm)
  • Capacitance
    0.1 µF