C317C273K5R5TA
零件编号:
C317C273K5R5TA
描述:
CAP CER 0.027UF 50V X7R RADIAL
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    50V
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • Capacitance
    0.027 µF