C320C100J1G5TA
零件编号:
C320C100J1G5TA
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 10PF 100V NP0 RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±5%
  • 引线风格
    Straight
  • 特征
    Low ESL
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    Radial
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.290" (7.36mm)
  • Capacitance
    10 pF