C322C104Z5U5TA
零件编号:
C322C104Z5U5TA
描述:
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
  • 宽容
    -20%, +80%
  • 额定电压
    50V
  • 温度系数
    Z5U
  • 尺寸/尺寸
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.260" (6.60mm)
  • Capacitance
    0.1 µF