C322C151J1G5TA7301
零件编号:
C322C151J1G5TA7301
描述:
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±5%
  • 引线风格
    Formed Leads
  • 特征
    Low ESL
  • 额定电压
    100V
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.260" (6.60mm)
  • Capacitance
    150 pF