C330C104K1R5TA7301
零件编号:
C330C104K1R5TA7301
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 引线风格
    Formed Leads
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    Radial
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.360" (9.14mm)
  • Capacitance
    0.1 µF