C330C105M5U5TA7301
零件编号:
C330C105M5U5TA7301
描述:
CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 引线风格
    Straight
  • 额定电压
    50V
  • 温度系数
    Z5U
  • 尺寸/尺寸
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
  • 工作温度
    10°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.360" (9.14mm)
  • Capacitance
    1 µF