C330C474J5R5TA
零件编号:
C330C474J5R5TA
描述:
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    50V
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.360" (9.14mm)
  • Capacitance
    0.47 µF