C350C225M1U5TA
零件编号:
C350C225M1U5TA
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 2.2UF 100V Z5U RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 引线风格
    Straight
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    Radial
  • 温度系数
    Z5U
  • 尺寸/尺寸
    0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.85mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    10°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.400" (10.16mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.560" (14.22mm)
  • Capacitance
    2.2 µF