CA052X104K5RAC7800
零件编号:
CA052X104K5RAC7800
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 0508
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 电路类型
    Isolated
  • 电容
    0.1µF
  • 包装/箱
    0508 (1220 Metric)
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 介电材料
    Ceramic
  • 供应商设备包
    0508 (1220 Metric)
  • 坐姿高度(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • Voltage - Rated
    50 V