CA064C471K5GAC7800
零件编号:
CA064C471K5GAC7800
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ARRAY 470PF 50V NP0 0612
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 电路类型
    Isolated
  • 电容
    470pF
  • 包装/箱
    1206 (3216 Metric)
  • 温度系数
    C0G, NP0
  • 尺寸/尺寸
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 介电材料
    Ceramic
  • 供应商设备包
    0612 (1632 Metric)
  • 坐姿高度(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • Voltage - Rated
    50 V