CAY10-223J4LF
零件编号:
CAY10-223J4LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 电阻(欧姆)
    22k
  • 宽容
    ±5%
  • 每个元件的功率
    62.5mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 引脚数
    8
  • 包装/箱
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.018" (0.45mm)